Команда

Администрация

Сипко Татьяна Юрьевна

Сипко Татьяна Юрьевна

Директор

+7 (8482) 501-501

Tatiana.Sipko@primjera.ru

Куприянов Александр Михайлович

Куприянов Александр Михайлович

Технический директор

+7 (8482) 347-213

Alexander.Kuprijanow@primjera.ru

Жежель Инна Николаевна

Жежель Инна Николаевна

Менеджер по персоналу

+7 (8482) 215-215

Inna.Zhezhel@primjera.ru

Отдел маркетинга

Куваева Галина Николаевна

Куваева Галина Николаевна

Директор по рекламе и маркетингу

+7 (8482) 203-911

Galina.Kuwajewa@primjera.ru

Лесик Александра Сергеевна

Лесик Александра Сергеевна

Маркетолог

+7 (8482) 203-911

Alexandra.Lesik@primjera.ru

Клиентская служба

Андреева Елена Ивановна

Андреева Елена Ивановна

Менеджер по работе с клиентами

+7 (8482) 501-501

Elena.Andreeva@primjera.ru

Сосунова Елена Александровна

Сосунова Елена Александровна

Менеджер по работе с клиентами

+7 (8482) 501-501

Elena.Sosunova@primjera.ru

Новикова Татьяна Анатольевна

Новикова Татьяна Анатольевна

Менеджер по работе с клиентами

+7 (8482) 501-501

Tatjana.Nowikowa@primjera.ru

Отдел продаж

Чапыркин Александр

Чапыркин Александр

Руководитель отдела продаж

+7 (8482) 501-501

Alexander.Chapirkin@primjera.ru

Екатерина Шкудас

Екатерина Шкудас

Администратор автосалона

+7 (8482) 501-501

skoda@primjera.ru

Щевелева Екатерина

Щевелева Екатерина

Менеджер по работе с клиентами

+7 (8482) 501-501

Ekaterina.Sheveleva@primjera.ru

Анна Карнюхина

Анна Карнюхина

Администратор автосалона

+7 (8482) 501-501

skoda@primjera.ru

Сорокин Андрей

Сорокин Андрей

Менеджер по продажам

+7 (8482) 501-501

Дмитрий Гладышев

Дмитрий Гладышев

Менеджер по продажам

+7 (8482) 501-501

Dmitriy.Gladyshev@primjera.ru

Яковлева Ольга

Яковлева Ольга

Кредитный специалист

+7 (8482) 501-501

Olga.Yakovleva@primjera.ru

Гоек Николай

Гоек Николай

Менеджер по продажам

+7 (8482) 501-501

Nikolay.Goek@primjera.ru

Чернов Андрей

Чернов Андрей

Менеджер по продажам

+7 (8482) 501-501

Andrey.Chernov@primjera.ru

Мартьянов Евгений

Мартьянов Евгений

Менеджер по продажам автомобилей с пробегом

+7 (8482) 501-501

Evgeny.Martianov@primjera.ru

Зубань Михаил

Зубань Михаил

Менеджер по продажам

+7 (8482) 501-501

Mikhail.Zuban@primjera.ru

Отдел сервиса

Боровиков Станислав Вячеславович

Боровиков Станислав Вячеславович

Руководитель СТО

+7 (8482) 501-501

Stanislav.Borovikov@primjera.ru

Вышинский Игорь Александрович

Вышинский Игорь Александрович

Мастер-приемщик

+7 (8482) 501-501

Igor.Vishinsky@primjera.ru

Груздев Николай Викторович

Груздев Николай Викторович

Мастер-приемщик

+7 (8482) 501-501

Nikolay.Gruzdev@primjera.ru

Вышинский Станислав Николаевич

Вышинский Станислав Николаевич

Ассистент сервиса

+7 (8482) 501-501

Stanislav.Vishinsky@primjera.ru

Макин Алексей Викторович

Макин Алексей Викторович

Ассистент сервиса

+7 (8482) 501-501

Alexey.Makin@primjera.ru

Корбашов Сергей Юрьевич

Корбашов Сергей Юрьевич

Инженер по гарантии

+7 (8482) 501-501

Sergej.Korbaschow@primjera.ru

Ковзалин Юрий Владимирович

Ковзалин Юрий Владимирович

Мастер цеха

+7 (8482) 501-501

Yuriy.Kovzalin@primjera.ru

Шамбазов Рустам Рафаильевич

Шамбазов Рустам Рафаильевич

Ассистент сервиса

+7 (8482) 501-501

Rustam.Shambazov@primjera.ru

Отдел оригинальных деталей и аксессуаров

Бардаков Владимир Анатольевич

Бардаков Владимир Анатольевич

Руководитель отдела

+7 (8482) 501-501

Wladimir.Bardakow@primjera.ru

Мадьянов Андрей Евгеньевич

Мадьянов Андрей Евгеньевич

Менеджер по запасным частям

+7 (8482) 501-501

Andrey.Madyanov@primjera.ru

Кузовной ремонт

Машинцев Александр Александрович

Машинцев Александр Александрович

Мастер-приемщик

+7 (8482) 501-501

Alexander.Mashincev@primjera.ru

Масленников Сергей Владимирович

Масленников Сергей Владимирович

Мастер-приемщик

+7 (8482) 501-501

Sergey.Maslennikov@primjera.ru

Лёушкин Антон Дмитриевич

Лёушкин Антон Дмитриевич

Начальник кузовного цеха

+7 (8482) 501-501

Anton.Leushkin@primjera.ru

Бесова Елена Викторовна

Бесова Елена Викторовна

Специалист по работе со страховыми компаниями в НКЦ

+7 (8482) 501-501

Soglas@primjera.ru