Премьера-Центр +7 (8482) 501-501
г.Тольятти, ул. Спортивная 22

Администрация

Сипко Татьяна Юрьевна

Сипко Татьяна Юрьевна

Директор

+7 (8482) 501-501

Tatiana.Sipko@primjera.ru

Отдел маркетинга

Куваева Галина Николаевна

Куваева Галина Николаевна

Директор по рекламе и маркетингу

+7 (8482) 203-911

Galina.Kuwajewa@primjera.ru

Клиентская служба

Андреева Елена Ивановна

Андреева Елена Ивановна

Руководитель клиентской службы

+7 (8482) 501-501

Elena.Andreeva@primjera.ru

Новикова Татьяна Анатольевна

Новикова Татьяна Анатольевна

Менеджер клиентской службы

+7 (8482) 501-501

Tatjana.Nowikowa@primjera.ru

Отдел продаж

Лукьянчиков Андрей

Лукьянчиков Андрей

Руководитель отдела продаж

+7 (8482) 501-501

Andrey.Lukyanchikov@primjera.ru

Сорокин Андрей

Сорокин Андрей

Менеджер по корпоративным продажам

+7 (8482) 501-501

Andrey.Sorokin@primjera.ru

Яковлева Ольга

Яковлева Ольга

Кредитный специалист

+7 (8482) 501-501

Olga.Yakovleva@primjera.ru

Зайлер Виктор

Зайлер Виктор

Менеджер отдела продаж

+7 (8482) 501-501

Viktor.Zailer@primjera.ru

Степанов Станислав

Степанов Станислав

Менеджер отдела продаж

8 (8482) 501 501

Stanislav.Stepanov@primjera.ru

Игорь Певалкин

Игорь Певалкин

Менеджер отдела продаж

+7 (8482) 501-501

Igor.Pevalkin@primjera.ru

Отдел сервиса

Боровиков Станислав Вячеславович

Боровиков Станислав Вячеславович

Руководитель СТО

+7 (8482) 501-501

Stanislav.Borovikov@primjera.ru

Шамбазов Рустам Рафаильевич

Шамбазов Рустам Рафаильевич

Мастер-приемщик

+7 (8482) 501-501

Rustam.Shambazov@primjera.ru

Вышинский Игорь Александрович

Вышинский Игорь Александрович

Мастер-приемщик

+7 (8482) 501-501

Igor.Vishinsky@primjera.ru

Вышинский Станислав Николаевич

Вышинский Станислав Николаевич

Мастер-приемщик

8 8482 501-501

Stanislav.Vishinsky@primjera.ru

Корбашов Сергей Юрьевич

Корбашов Сергей Юрьевич

Инженер по гарантии

+7 (8482) 501-501

Sergej.Korbaschow@primjera.ru

Ковзалин Юрий Владимирович

Ковзалин Юрий Владимирович

Мастер цеха

+7 (8482) 501-501

Yuriy.Kovzalin@primjera.ru

Отдел по работе с корпоративными клиентами

Сорокин Андрей

Сорокин Андрей

Менеджер по корпоративным продажам

+7 (8482) 501-501

Andrey.Sorokin@primjera.ru

Отдел оригинальных деталей и аксессуаров

Икомасов Александр Николаевич

Икомасов Александр Николаевич

Руководитель отдела запасных частей

+7 (8482) 501-501

Alexander.Ikomasov@primjera.ru

Мадьянов Андрей Евгеньевич

Мадьянов Андрей Евгеньевич

Менеджер по запасным частям

+7 (8482) 501-501

Andrey.Madyanov@primjera.ru

Плотников Дмитрий  Андреевич

Плотников Дмитрий Андреевич

Менеджер по запасным частям

+7 (8482) 501-501

Dmitriy.Plotnikov@primjera.ru

Кузовной ремонт

Масленников Сергей Владимирович

Масленников Сергей Владимирович

Руководитель кузовного цеха

+7 (8482) 501-501

Sergey.Maslennikov@primjera.ru

Машинцев Александр Александрович

Машинцев Александр Александрович

Мастер-приемщик

+7 (8482) 501-501

Alexander.Mashincev@primjera.ru

Бесова Елена Викторовна

Бесова Елена Викторовна

Специалист по работе со страховыми компаниями в МКЦ

+7 (8482) 501-501

Soglas@primjera.ru