Logo
Модели
Сервис
О компании
Logo
Модели
Сервис
О компании
Меню
Logo
Модели
Сервис
О компании

Видеопрезентация новой ŠKODA OCTAVIA в Премьера-Центр

Автосалон Премьера-Центр представляет новинку - АБСОЛЮТНО НОВАЯ ŠKODA OCTAVIA в формате уникальной ‍ видеопрезентации модели.
Легендарная модель ŠKODA OCTAVIA более 60 лет бессменно является «сердцем» чешского бренда и его мировым бестселлером. Новая OCTAVIA порадует своих поклонников еще более стильным дизайном, высокотехнологичными инновационными решениями и новой современной концепцией интерьера, сохранив и приумножив свои традиционные достоинства.
Вместе с ведущим автожурналистом Александром Коростелевым марка ŠKODA подготовила серию видеообзоров, максимально раскрывающих новую ŠKODA OCTAVIA. В них рассказывается история модели, дизайн автомобиля и уникальные SIMPLY CLEVER решениях, о вместительном багажнике и просторном салоне, о мультимедийной системе, широкой гамме двигателей и коробок передач, а также о системах безопасности и высокотехнологичных ассистентах помощи водителю.
Серия видеоматериалов по новой модели будет размещаться в официальном сообществе автосалона ВКонтакте https://vk.com/skoda_tlt со 2 по 15 ноября.
2 ноября в 12:00 - Презентация абсолютно новой ŠKODA OCTAVIA.
4 ноября в 12:00 - Новая OCTAVIA A8. История модели.
6 ноября в 12:00 - Экстерьер, дизайн и SIMPLY CLEVER решения.
8 ноября в 12:00 - Практичность: просторный салон и вместительный багажник.
10 ноября в 12:00 - Интерьер и мультимедийные системы. Продуктовый обзор.
12 ноября в 12:00 - Коробка передач и двигатель. Продуктовый обзор.
14 ноября в 12:00 - Безопасность и высокотехнологичные ассистенты.
15 ноября в 12:00 - Абсолютно новая ŠKODA OCTAVIA. Скоро у всех официальных дилеров
Зарегистрироваться на трансляцию получить уведомление о начале можно по ссылке https://skoda.primjera.ru/models/octavia/videoНу и конечно же среди самых быстрых и внимательных зрителей мы разыграем ценный подарок от марки ŠKODA!
Присоединяйтесь, будет интересно!
Горячая линия
8 800 555-01-01
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.
  1. Главная
  2. Новости
  3. Видеопрезентация новой ŠKODA OCTAVIA в Премьера-Центр
*Для автомобилей ŠKODA Дилерское предприятие осуществляет продажу запасных частей и организацию послепродажного обслуживания.